Меню
16+

Дальнегорский городской округ

Дальнегорский
городской округ

Приморский край/г. Дальнегорск
29 марта 2024, пт 2024.03.29 15:04:44
16+

Дальнегорский
городской округ

404

Новости

Уважаемые предприниматели

29.03.2024 12:41
Приморскстат, понимая значимость показателя «Инвестиций в основной капитал» предпринимает ряд мер, направленных на повышение достоверности статистической информации, увеличения круга отчитывающихся организаций.
08.06.2023

В Приморье снизилось административное давление на бизнес

Приморский край занял 22 место в топ-30 регионов России с наименьшим административным давлением на бизнес.
22.03.2023

Социальный контракт способствует развитию предпринимательской деятельности в Приморье

В 2022 году в Приморье было заключено 548 социальных контрактов на осуществление предпринимательской деятельности. Благодаря данной мере поддержки возникло 64 новых индивидуальных предпринимателя, 269 граждан зарегистрировались как самозанятые, а 215 вложили средства в развитие действующего бизнеса.
14.12.2022

Приморской фармацевтике снизят административные барьеры

Приморская фармацевтическая отрасль уверенно следует курсом импортозамещения. Долгожданное облегчение порядка лицензирования производства лекарств на постоянной основе поможет предприятиям отрасли быстро выйти на плановые показатели и расширить ассортимент продукции. 
10.10.2022

Бизнес от сердца: предприниматели Дальнего Востока обменяются опытом

Центр инноваций социальной сферы (подразделение центра «Мой бизнес») и министерство экономического развития Приморского края приглашают на Дальневосточный форум социальных предпринимателей «Бизнес от сердца», который состоится 25 ноября на площадке Дальневосточного федерального университета
30.09.2022

Ставки по льготным кредитам для МСП снизились

Изменение ключевой ставки ЦБ позволило снизить ставки для ряда льготных кредитов для предпринимателей.
22.09.2022

Государственные меры поддержки для предпринимателей из моногородов

Правительство утвердило новый пакет мер для предпринимателей, реализующих свои проекты в моногородах. Госкорпорация ВЭБ.РФ приступит к приёму и рассмотрению заявок в течение ближайших недель.
16.09.2022

Реализация социально значимых проектов в рамках ГЧП

Инвестиционное Агентство Приморского края совместно с краевым министерством ЖКХ готовит 4 публичные инициативы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территориях муниципальных образований Приморского края. В рамках реализации этих инвестпроектов планируется привлечение заемного финансирования в виде льготного кредита публично-правовой компании «Российский экологический оператор».
06.09.2022

Из десятки – в пятерку: Приморский край поднялся в рейтинге развития социального предпринимательства

На рабочей встрече Председателя Правительства Приморья Веры Щербины с Директором Центра инноваций социальной сферы центра «Мой бизнес» Ольгой Кудиновой обсуждались итоги рейтинга регионов России по количеству социальных предпринимателей.
30.08.2022

Приморье ждет молодые бизнес-таланты на «Инвестиционных сессиях»

Росмолодёжь и Центр содействия молодым специалистам приглашает приморских предпринимателей от 14 до 35 лет для участия в проекте «Инвестиционные сессии». Это цикл мероприятий Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, в рамках которого участники презентуют экспертному и инвестиционному сообществу свои проекты, нуждающиеся в поддержке. Участники, предоставившие лучшие бизнес-проекты, могут получить инвестиции на их реализацию.

План создания инвестиционных объектов и объектов инфрастуктуры в Приморском крае на 2017-2022 гг.

Сбербанк информирует

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.