30.08.2022 09:21 Вторник

Приморье ждет молодые бизнес-таланты на «Инвестиционных сессиях»

Росмолодёжь и Центр содействия молодым специалистам приглашает приморских предпринимателей от 14 до 35 лет для участия в проекте «Инвестиционные сессии». Это цикл мероприятий Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, в рамках которого участники презентуют экспертному и инвестиционному сообществу свои проекты, нуждающиеся в поддержке. Участники, предоставившие лучшие бизнес-проекты, могут получить инвестиции на их реализацию.

Проект охватывает 30 городов России и реализуется в два потока:

с 5 августа 2022 года по 28 октября 2022 года,

с 26 августа 2022 года по 22 ноября 2022 года.

Участники — молодые предприниматели от 14 до 35 лет с новыми и актуальными бизнес-идеями.

Первый этап пройдет в онлайн-формате, эксперты помогут участникам правильно оформить свои бизнес-проекты и подготовиться к защите проектов.

Второй этап пройдет в очном формате. Непосредственно на «Инвестиционной сессии» участники проекта встретятся с потенциальными инвесторами и представят им свои бизнес-идеи.

Во Владивостоке второй этап «Инвестиционных сессий» пройдет 15 ноября 2022 г.

Подробнее о проекте можно узнать здесь.

Контактное лицо — Адамов Илья Алексеевич, начальник отдела по работе с молодыми предпринимателями ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам», телефон +7(495)668-80-08 (доб. 8014), электронная почта: iadamov@business.fadm.gov.ru.