Приморский край/г. Дальнегорск
23 апреля 2018, пн 2018.04.23 11:58:32

Публичные консультации по НПА ДГО

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства!

В целях повышения качества муниципального регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской и иной деятельности, администрация Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7. Проект Правил обустройства и содержания строительных площадок на территории Дальнегорского городского округа.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7. Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача, закрытие разрешений на снос зелёных насаждений». Срок проведения публичных консультаций c 02 марта 2018 года по 20 марта 2018 года

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7. Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов». Срок проведения публичных консультаций c 02 марта 2018 года по 20 марта 2018 года.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7. Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» Срок проведения публичных консультаций c 02 марта 2018 года по 20 марта 2018 года.