Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Публичные консультации по НПА ДГО

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства!

В целях повышения качества муниципального регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской и иной деятельности, Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации проекта Постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение о порядке формирования перечня муниципального имущества Дальнегорского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденное Постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 23.10.2014 № 918-па».

Предложения принимаются по адресу:

692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет № 4, а также по адресу электронной почты: kumidalnegorsk@bk.ru

Сроки приема предложений: c 20 августа по 07 сентября 2018 года

В целях повышения качества муниципального регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской и иной деятельности, Дума Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты, принятые Думой Дальнегорского городского округа в сфере имущественных отношений»

Предложения принимаются по адресу:

692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, кабинет №6, а также по адресу электронной почты: dymadalnegorsk@mail.ru

Сроки приема предложений: c 10 по 25 августа 2018 года

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7. Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций и аннулирование таких разрешений». Срок проведения публичных консультаций c 08 августа 2018 года по 26 августа 2018 года.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7. Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения». Срок проведения публичных консультаций c 08 августа 2018 года по 26 августа 2018 года.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7. Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков». Срок проведения публичных консультаций c 08 августа 2018 года по 26 августа 2018 года.

В целях повышения качества муниципального регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской и иной деятельности, Дума Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившими силу отдельных решений Думы Дальнегорского городского округа»

Предложения принимаются по адресу:

692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, кабинет 6, а также по адресу электронной почты: dymadalnegorsk@mail.ru

Сроки приема предложений: c 1 по 15 августа 2018 года