Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Публичные консультации по НПА ДГО

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Дальнегорского городского округа и предоставленные в аренду без торгов.

Настоящим Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Дальнегорского городского округа и сборе предложений заинтересованных лиц:

Предложения принимаются по адресу:

692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 6,

а также по адресу электронной почты: kumidalnegorsk@bk.ru

Сроки приема предложений: c 23 ноября 2018 года по 04 декабря 2018 года

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

Казыкина Светлана Юрьевна тел. (42373) 3-14-48 с 9-00 до 17-00 по рабочим дням (понедельник с 9-00 до 18-00)

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители общественных ассоциаций, организаций, объединений!

В целях повышения качества муниципального регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской и иной деятельности, отделом экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа проводятся публичные консультации.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту economdal@mail.ru

Оценка регулирующего воздействия проекта постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 20.09.2018 № 625-па «Об утверждении порядка проведения аукциона на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов и определения его победителя, порядка и сроков включения претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа».

Срок проведения публичных консультаций 21.11.2018 г.- 06.12.2018 г.

В целях повышения качества муниципального регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской и иной деятельности, отделом по исполнению административного законодательства администрации Дальнегорского городского округа проводятся публичные консультации.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту chumikov.ru@mail.ru

Оценка регулирующего воздействия проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении правил благоустройства и санитарного содержания территории Дальнегорского городского округа»

Срок проведения публичных консультаций 14.11.2018 г.-06.12.2018 г.