Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Публичные консультации по НПА ДГО

Отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 20.09.2018 № 625-па «Об утверждении порядка проведения аукциона на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов и определения его победителя, порядка и сроков включения претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа» и сборе предложений заинтересованных лиц:

Предложения принимаются по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, кабинет 16, а также по адресу электронной почты: economdal@mail.ru. Сроки приема предложений: c 13 февраля 2019 года по 23 февраля 2019 года.

Отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Дальнегорского городского округа «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Дальнегорского городского округа и требований к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Дальнегорского городского округа, утвержденный постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 30.03.2018 № 221-па» и сборе предложений заинтересованных лиц:

Проведение публичных консультаций в целях экспертизы муниципальных нормативно правовых актов администрации Дальнегорского городского округа в соответствии с планом проведения экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Дальнегорского городского округа, на 2019 год (I квартал).

Просим Вас ответить на вопросы опросных листов. Ответы необходимо направить на электронную почту jurotdel_dgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 15. Срок проведения публичных консультаций c 12 февраля 2019 года по 25 февраля 2019 года.

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7. Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на проведение земляных работ». Срок проведения публичных консультаций c 04 февраля 2019 года по 18 февраля 2019 года