Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Публичные консультации по НПА ДГО

Отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Дальнегорского городского округа» (далее — Проект НПА) и сборе предложений заинтересованных лиц:

Предложения принимаются по адресу:

692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, отдел экономики и поддержки предпринимательства,

а также по адресу электронной почты: economdal@mail.ru

Сроки приема предложений: c 18 октября 2019 года по 31 октября 2019 года

Проведение публичных консультаций в целях экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Дальнегорского городского округа в соответствии с планом проведения экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Дальнегорского городского округа, на 2019 год (III квартал).

Просим Вас ответить на вопросы опросных листов. Ответы просим направить на электронную почту jurotdel_dgo@mail.ru, либо по адресу: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 15.

Срок проведения публичных консультаций c 20 августа 2019 года по 10 сентября 2019 года.

Опросный лист в рамках проведения публичных консультаций

Уведомления о проведении публичных консультаций в целях экспертизы НПА