Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    12.08.2015
  • Самый поздний:
    25.03.2024
Найдено 22 объекта
25.03.2024

Объявлен конкурсный отбор некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из краевого бюджета на осуществление издательской деятельности в 2024 году

Информация о проведении конкурсного отбора размещена на странице министерства культуры и архивного дела Приморского края (далее – министерство) на официальном сайте Правительства Приморского края и органов исполнительной власти Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Субсидии, Гранты, Конкурсы, Премии» по ссылке:https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/culture/contests/index.php?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y
13.03.2024

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»

Тебе от 14 до 30 лет, ты любишь и знаешь свой город, село, регион? Ты любишь путешествовать, а может, сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в Конкурсе!
17.01.2024

Второй грантовый конкурс 2024 года Президентского фонда культурных инициатив

Президентский фонд культурных инициатив начал приём заявок на второй грантовый конкурс 2024 года на проекты в сфере культуры, искусства, креативных (творческих индустрий). Окончание приёма заявок – 20 февраля 2024 года. Победители будут объявлены не позднее 11 июня 2024 года.
16.11.2023

Всероссийский конкурс детского рисунка, посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады планируется провести третий этап Всероссийского конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и определить финалистов конкурса к 27 января 2024 года. Рисунки победителей будут включены в экспозицию выставки, которая будет организована в Совете Федерации в январе – феврале 2024 года.
09.11.2023

VII Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия Российской Федерации «Ключевое слово»

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» с 20 октября по 15 ноября 2023 г. проводит прием заявок на соискание VII Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия Российской Федерации «Ключевое слово»
20.10.2023

Конкурс «Это у нас семейное»

Цель конкурса – объединить семьи через общие дела, выявить и поддержать семьи с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Проект ориентирован на решение государственных задач по укреплению института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, в том числе усиление связи между поколениями.
22.09.2023

О проведении Премии-фестиваля «ГЕРОИ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

Премия-фестиваль «ГЕРОИ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ» (далее — Премия) проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Подать заявку на участие можно на официальном сайте Премии https://heroesfestival.ru до 15 октября 2023 года.
04.08.2023

Конкурс генеалогических исследований «След человека и его семьи в истории»

По поручению Губернатора Приморского края Государственным казённым учреждением «Государственный архив Приморского края» (далее — государственный архив) при поддержке министерства культуры и архивного дела Приморского края (далее — Министерство) с 1 сентября 2023 года будет проводиться конкурс генеалогических исследований «След человека и его семьи в истории»
13.03.2023

Конкурс творческих работ "Мои славянские корни"

Региональная общественная организация "Приморский центр украинской культуры Анатолия Криля "Горлица" в рамках общественно значимого проекта "Наследие" проводит конкурс творческих работ учащихся "Мои славянские корни"
08.12.2022

Стартовал прием заявок на заочный конкурс фестиваля «Гринландия» 2023 года

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона, организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Госдумы РФ Олег Валенчук, уже более 30 лет проходит на вятской земле и объединяет авторов и ценителей песен с глубоким поэтическим смыслом из разных уголков нашей страны.
05.12.2022

О краевом конкурсе «История моей семьи в истории родного края»

1 марта 2023 года исполняется 100 лет архивной службы Приморского края. В рамках празднования 100-летия архивной службы Приморского края планируется проведение краевого конкурса работ среди школьников 8-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Приморского края на тему «История моей семьи в истории родного края» на основе архивных документов. Положение о конкурсе прилагается