Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    88
  • Самый ранний:
    04.04.2016
  • Самый поздний:
    10.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

10.06.2022

Достопримечательности Приморского края попали на открытки Почты России

Почта совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО) расширили серию открыток о российских регионах. Пять видов открыток с изображением популярных туристических мест Приморского края доступны в почтовых отделениях.
31.05.2022

Почта России доставляет выплаты на детей во все районы Приморья

В Приморье более 1 300 семей выбрали Почту России для получения социальных выплат на детей от 8 до 17 лет. Почта доставляет выплаты во все населённые пункты края вне зависимости от их удалённости.
20.02.2022

Правительство Приморского края, Почта России и ВЭБ.РФ подвели итоги первого года реализации проектов социального воздействия

Правительство Приморского края, Почта России и государственная корпорация развития ВЭБ.РФ подвели итоги первого года реализации двух проектов социального воздействия в сфере социальной защиты и здравоохранения. Проекты стартовали в феврале 2021 г. и направлены на оказание адресной социальной помощи людям, проживающим на отдаленных и северных территориях.
17.12.2021

Почта России доставит лекарственные травы с Алтая и Дальнего Востока за 99 рублей

Почта России стала эксклюзивным логистическим партнером маркетплейса здоровья ТОПБИО. Планируется, что Почта будет доставлять товары более 5 000 производителей БАДов, суперфудов и натуральной косметики, консолидированных площадкой. На старте проекта доставка из любого региона будет стоить 99 руб.
11.11.2021

ТОП-5 сервисов Почты России в период распродаж

На пороге Всемирного дня шоппинга Почта России напоминает приморцам о полезных сервисах, которые помогут получать интернет-покупки просто, быстро и в удобное время
10.11.2021

Школьники Приморского края могут нарисовать «Елку Победы» и стать авторами новогодних открыток

Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой запустили детский конкурс «Нарисуй «Елку Победы».
09.11.2021

В отделениях Почты теперь можно продлить полисы страхования по ипотеке Сбера

В Приморье ипотечные заёмщики Сбера теперь могут продлить полисы страхования имущества, а также жизни и здоровья в любом отделении Почты России. Для этого понадобятся только паспорт и данные кредитного договора. Сотрудники Почты рассчитают стоимость страховки в нескольких компаниях, которые аккредитованы в Сбере. Выбрать оптимальные условия и приобрести полис на Почте можно со второго года после получения кредита.
08.11.2021

Почтальоны Приморья расширили географию помощи малоимущим семьям с детьми в заключении социального контракта

Почта России и Правительство Приморского края продлили срок реализации и расширили территорию проведения социального проекта, направленного на повышение качества жизни семей с детьми, проживающих в отдаленных районах. Дополнительно в проект вошли Арсеньев и Анучинский муниципальный округ.
11.10.2021

Онлайн-баланс в личном кабинете Почты России теперь можно пополнить с помощью QR-кода

Теперь юридические лица по всей России могут пополнить онлайн-баланс в личном кабинете на сайте Почты России otpravka.pochta.ru с помощью размещённого на счёте QR-кода. Новая функция позволит сократить сроки зачисления денежных средств на онлайн-баланс, так как исключает возникновение ошибок в банковских реквизитах.
01.09.2021

Приморцы могут получать бонусы за отправку посылок

Почта России запустила бонусную программу на всю Россию. Теперь, оплачивая посылки на сайте и в мобильном приложении, клиенты Почты смогут получать бонусы в размере 5% от стоимости доставки. Начисленными бонусами можно будет оплатить полную стоимость последующих отправлений за вычетом 1 рубля.
25.08.2021

Почта России: оплатить доставку посылки может получатель

Жители Приморского края могут отправить посылку Почтой России, выбрав оплату ее доставки за счет получателя. Сервис доступен в мобильном приложении Почты на операционной системе Android, на iOS, а также на сайте компании