Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    26.04.2016
  • Самый поздний:
    10.05.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
10.05.2017

Почта России «пересекла IT-экватор» - свыше половины почтовых отделений переведены на новое ПО

На сегодняшний день Почта России подключила более половины своих отделений по всей стране (свыше 21 тысячи) к Единой автоматизированной системе отделений почтовой связи (ЕАС ОПС). Она разработана Почтой России по принципу «единого окна» и заменяет более 15 различных программных продуктов, использовавшихся ранее.
15.03.2017

Почта России приняла участие в весенней ярмарке вакансий

14 марта на специализированной ярмарке вакансий Приморского центра занятости населения специалисты по подбору персонала Почты России провели собеседования с соискателями работы, ответили на их вопросы и получили более 50 откликов на работу оператором почтовой связи, а также в области продаж и IT-технологий.
18.11.2016

DeutschePost DHL Group и Почта России расширяют сотрудничество в области доставки международных почтовых отправлений

Ведущий поставщик логистических услуг в мире DeutschePost DHL Group и российский национальный почтовый оператор Почта России14 ноября в г. Бонне (Германия) подписали соглашение о расширении сотрудничества в области доставки международных почтовых отправлений между Россией и Германией. Подписи под документом поставили генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов и генеральный директор DeutschePost DHL Франк Аппель.
27.10.2016

Почта России и ФТС России дали старт упрощенному экспорту российских товаров на всю страну с 15 декабря

25 октября, на площадке Международной выставки «Таможенная служба — 2016»,генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов и глава ФТС России Владимир Булавин продемонстрировали технологию упрощенного оформления товаров, пересылаемых на экспорт в международных почтовых отправлениях (МПО) и объявили о развертывании решения на всю Россию с 15 декабря 2016 года.
31.05.2016

Почта России запустила услугу по страхованию имущества при оплате платежей в почтовых отделениях

Почта России совместно с ВТБ Страхование запустили услугу страхования имущества при оплате коммунальных и иных платежей в почтовых отделениях Приморского края. В настоящее время продукт доступен в 46 регионах страны, а до конца года появится во всех филиалах Почты России.
26.04.2016

Ветераны Приморского края смогут бесплатно отправлять телеграммы из почтовых отделений

С 25 апреля по 10 мая в почтовых отделениях Приморского края участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья. Специальные условия предоставляются Почтой России и «Ростелекомом» в рамках совместных мероприятий, традиционно приуроченных к празднованию Дня Победы.