Меню
16+

Дальнегорский городской округ

25.01.2016 12:39 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья!

25 января мы отмечаем один из самых светлых праздников – Татьянин день, День российского студенчества

25 января мы отмечаем один из самых светлых праздников – Татьянин день, День российского студенчества.

Студенческие годы – самые яркие и незабываемые. В годы учебы приобретается не только багаж знаний, но и  первый профессиональный опыт, первые навыки самостоятельной жизни, происходит становление характера, вырабатываются жизненные принципы и убеждения. С подготовленными и образованными кадрами сегодня связаны надежды на развитие производства, внедрение новых технологий.  Самое главное, чтобы получив диплом об образовании, молодые люди были востребованы,  смогли найти свое место в профессии и в жизни.  Хотелось бы, чтобы образованная, грамотная молодежь выбирала для жительства Дальнегорский городской округ, находила себе применение в родном городе.

Этот день объединяет не только студентов и преподавателей, но и людей всех возрастов и поколений, ведь жизнь – это непрерывная учеба, приобретение новых знаний и навыков.

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа и себя лично поздравляю всех студентов, учащуюся молодежь, всех обладательниц имени Татьяна с праздником. Здоровья вам, счастья, удачи, новых свершений и открытий, воплощения  самых смелых замыслов.

С.В.АРТЕМЬЕВА,

председатель Думы Дальнегорского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52