Меню
16+

Дальнегорский городской округ

Дальнегорский
городской округ

Приморский край/г. Дальнегорск
29 марта 2024, пт 2024.03.29 06:03:43
16+

Дальнегорский
городской округ

783

Новости

Дума Дальнегорского городского округа продолжает формирование Молодежного совета

18.07.2023 12:04
Если тебе от 14 до 35 лет, ты энергичный и инициативный, если тебе нравится принимать участие в реализации прав и интересов молодежи, в общественной и политической деятельности, то тебе определённо к нам!
08.07.2022

7 июля в Дальнегорске прошла эстафета огня VII Международных спортивных игр "Дети Азии"

Наш город стал десятой точкой на карте Приморья где побывал огонь. 
09.07.2021

Депутаты Думы Дальнегорского городского округа провели встречи с жителями

Одним из важнейших демократических принципов деятельности представительных органов местного самоуправления, являются встречи и отчетность депутатов перед избирателями. Такие встречи укрепляют связь Думы с населением и дают возможность избирателям проверять и оценивать работу своих выборных представителей, а им, в свою очередь, лучше знать нужды и запросы избирателей. Все это помогает видеть работу депутатов при решении вопросов местного значения, развивать активность населения.
30.06.2021

Информация для населения!

Уважаемые жители, приглашаем вас на встречу с депутатами Думы Дальнегорского городского округа:
20.06.2021

Уважаемые работники здравоохранения! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Медицина — одна из самых удивительных областей знания. Появившись на заре времен, она постоянно меняется, вбирая в себя достижения других наук. Неизменным остается ее гуманистическое начало. Сострадание к чужой боли, готовность прийти на помощь в любое время, желание учиться новому, повышенное чувство долга перед больными — эти качества отличали настоящих врачей во все эпохи.
20.06.2021

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа, жителей округа и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
14.05.2021

В преддверии главного праздника – Дня Победы, в Дальнегорском городском округе прошла патриотическая акция «Подарок ветерану»

В преддверии главного праздника – Дня Победы, в Дальнегорском городском округе прошла патриотическая акция «Подарок ветерану». Депутаты Думы посетили героев этого памятного дня — ветеранов Великой Отечественной войны, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда. Они поздравили ветеранов с наступающим праздником и вручили им открытки с теплыми словами поздравлений, сладости и памятные подарки, вложив в них частичку своей душевной доброты и безграничную благодарность за великий подвиг и мирное небо над головой.
12.07.2020

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа с Днём рыбака!

Уважаемые работники предприятий и рыбных хозяйств, ветераны отрасли – все те, кто занимается рыбным промыслом!

Конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу»

О конкурсе социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу»

28.02.2022 13:06
Законодательное Собрание Приморского края совместно с министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края с 1 марта по 30 июня 2022 года проводит III региональный конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу» (далее – конкурс). Дума Дальнегорского городского округа организует первый (муниципальный) этап конкурса, который будет проводиться с 1 марта по 30 апреля 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.