20.03.2016 09:05 Воскресенье
Категории (2):
Тег:

Уважаемые работники торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Качество жизни горожан и сельчан напрямую зависит от вашей работы. Свет и тепло в наших домах, в учреждениях и на предприятиях, возможность получить качественные бытовые услуги, приобрести товары повседневного спроса  — все это результат вашего труда.  Часто ваша работа незаметна. Но она требует от вас большой ответственности, профессионализма,  знаний.

Примите благодарность за ваш нелегкий труд, за то, что день ото дня решаете стоящие перед вами задачи, делаете жизнь комфортнее. Во многом благодаря вашему труду Дальнегорский городской округ становится чище и красивее.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С.В.АРТЕМЬЕВА,

председатель Думы ДГО