17.06.2020 18:09 Среда
Категории (2):

Конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» проводит XI Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

Конкурс реализуется при поддержке Минсельхоза России, Росмолодежи, Роспатриотцентра.

Заявки на участие принимаются до 15 августа 2020 года через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru раздел «Конкурс Моя малая Родина».