Дальнегорский

Председатель Думы Дальнегорского городского округа
Жалобы на всё

Новости

Около 10 тысяч кубометров грунта используют для ремонта дорог в двух муниципалитетах Приморья

26.04.2024 10:40
Специалисты начали ремонт двух гравийных дорог в районе села Кокшаровка Чугуевского округа, а также в районе Дальнегорска. Обновленными дорогами жители и гости Приморья смогут воспользоваться уже после майских праздников.

Объявления

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа уведомляет о выявленных правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости

25.04.2024 14:22

Информация

Полицейские Дальнегорска приняли участие в общегородской военно-патриотической игре «Зарница»

25.04.2024 10:36
В минувшую субботу прошли широкомасштабные соревнования в рамках военно-патриотической игры «Зарница». В них активное участие приняли действующие сотрудники, ветераны и члены Общественного совета МО МВД России «Дальнегорский»
Постановления Администрации ДГО
  • ПРИНЯТ

Быстрые переходы

Новости Приморья

26.04.2024 10:28

Приморские семьи приглашают на всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь»

Семьи Приморья приглашают побороться за победу во всероссийском конкурсе семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», который проводится по 9 мая в рамках акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце». Для участия этого нужно разместить фотографии рисунков и поделок в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #Народныйфронт.

Горячая линия для арендаторов муниципального имущества (субъектов МСП и самозанятых граждан) — 8 (42373) 3 29 93