Дальнегорский

городской округ

• Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска

Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска

Председатель избирательной комиссии – Зарецкая Светлана Николаевна.

Юридический адрес: Приморский край г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября д.125 (здание администрации кабинет 14-б)

Телефон: (42 373) 3-21-10

Прием граждан по личным вопросам осуществляется по понедельникам с 16.00 до 18.00 часов.

Прием производится по предварительной записи по телефону (42 373) 3-21-10.

Комиссия сформирована решением Избирательной комиссии Приморского края от 26.01.2016 № 2189/305

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДАЛЬНЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Список избирательных участков

Составы участковых избирательных комиссий

Полномочия

Порядок формирования

Сведения об использовании бюджетных средств, выделенных территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска

Состав территориальной избирательной комиссии

1954 года рождения; председатель территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска; кандидатура предложена территориальной избирательной комиссией города Дальнегорска предыдущего состава. Дата назначения 26.01.2016

Тел.:423-733-2110

Эл. почта:Отправить сообщение

Члены территориальной избирательной комиссии

1950 года рождения; заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска; пенсионер; кандидатура предложена собранием избирателей по месту жительства.
1956 года рождения; секретарь территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска; заместитель директора по учебно-методической и научной работе КГАПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»; кандидатура предложена Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
1965 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Дальнегорска»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы.
1949 года рождения; пенсионер; кандидатура предложена Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
1963 года рождения; помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края; кандидатура предложена Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
1971 года рождения; бухгалтер ООО «Терней Золото»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы.
1982 года рождения; заместитель директора филиала «Горный» АО «Примавтодор»; кандидатура предложена Приморским краевым комитетом Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.
1980 года рождения; медицинская сестра КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница»; кандидатура предложена Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России.

Апппарат