Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Инвестиции

План создания инвестиционных объектов и объектов инфрастуктуры в Приморском крае на 2017-2022 гг.

Канал прямой связи

В рамках реализации дорожной карты внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Приморском крае проект «Инвестиции», в Приморском крае создан канал прямой связи инвесторов и руководства субъекта Российской Федерации для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной деятельности проблем и вопросов.

Благодаря Каналу прямой связи предприниматель имеет возможность получить ответ на интересующий его вопрос в течении трех дней.

Свой вопрос можно задать заполнив электронную форму на Инвестиционном портале Приморского края по адресу https://invest.primorsky.ru/obratnaya_svyaz/?lang=ru-RU

В целях исполнения Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 года № ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс) от 16 октября 2015 года, департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края (далее – Департамент) информирует о проведении с 1 марта по 30 мая 2019 года весеннего отбора инвестиционных проектов.

Одним из основных критериев отбора проектов является сумма участия организации, включая денежные вложения в разработку проектно-сметной документации (далее – ПСД) и денежные вложения на реализацию проекта.Скачать

В соответствии с Положением о «Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» данная сумма не должна составлять менее 10% от предварительной суммы проекта, включающей в себя затраты на разработку ПСД и затраты на реализацию проекта.

В случае заинтересованности предприятий и организаций, реализующих инвестиционные проекты, в участии в Конкурсе, просим представить Заявку на участие в отборе инвестиционных проектов по прилагаемой в Методических рекомендациях форме в адрес Департамента в срок до 25 мая текущего года.

Заявка в подлиннике, с установленными Регламентом Конкурса приложениями и документами, направляется в адрес Организационного комитета Конкурса организацией-Заявителем самостоятельно в сроки, установленные Регламентом Конкурса (до 30 мая текущего года).

Условия отбора, перечень документов, а также подробная информация о конкурсе размещены на сайте Конкурса www.infra-konkurs.ru.

Сбербанк информирует