Меню
16+

Дальнегорский городской округ

Дальнегорский
городской округ

Приморский край/г. Дальнегорск
28 марта 2024, чт 2024.03.28 22:55:06
16+

Дальнегорский
городской округ

57

Новости и объявления

Кавалеры уступают места дамам

30.11.2016 15:44
Еще ни разу на долю юных дальнегорских атлетов не выпадал такой успех. Да, у нас были великолепные выступления на нескольких последних первенствах страны. Призерами первенств России становились: Эльдар Керимов, Виталий Власов, Наталья Нагибина, Илона Жанысова и, буквально недавно — Алина Рассамахина, а на первенстве Европы, успешно выступила, та же Жанысова. Но, это все были личные победы спортсменов. И вот, на только что прошедшем первенстве России по пауэрлифтингу среди спортивных школ, нам впервые покорился новый рубеж. Команда юных дальнегорских силачей, составе двух девушек — Алины Рассамахиной и Илоны Жанысовой, а также двух юношей — Алексея Горбунова и Бориса Шевцова, заняла второе командное место! При этом, девчата стали чемпионками в своих весовых категориях, а мальчишки, стали серебряными призерами соревнований.
10.08.2016

День Физкультурника

Приглашаем всех жителей Дальнегорского городского округа присоединиться к празднованию Дня физкультурника, которое состоится 12 августа в парке "Березка" начало в 17:00В программе: соревнования по шахматам (в рамках Спартакиады трудящихся 2016) забег для всех желающих игры, забавы, развлечения для детей конкурс рисунков на асфальте сумобол эстафеты и многое другое

"Гранит" - серебряный призер!

С 12 по 14 марта 2016 года в городе Уссурийске прошло Первенство Приморского края по мини-футболу среди спортсменов старше 35 лет. Были представлены команды из Владивостока, Находки, Артема, Уссурийска,  п. Славянка и конечно команда «Гранит» г. Дальнегорск, в соревнованиях приняло участие 9 команд. Команды играли в трех подгруппах по три команды, согласно жеребьевки. Выиграв соперников в своей подгруппе 5:1 с командой «Маяк» . г. Владивосток и 6:0 с командой «Меридиан» г. Артем, команда «Гранит» г. Дальнегорска отправилась в финал. В финале обыграв команду «Факел» из п. Славянка и уступив команде «Бордо» из г. Владивостока, команда «Гранит» г. Дальнегорска заняла почетное II место в Чемпионате Приморского края по мини-футболу.

Шевчик В., тренер МОБУ ДОД ДЮСШ «Гранит»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.