Поиск по дате

Поиск по категориям

30.11.2016

Кавалеры уступают места дамам

Еще ни разу на долю юных дальнегорских атлетов не выпадал такой успех. Да, у нас были великолепные выступления на нескольких последних первенствах страны. Призерами первенств России становились: Эльдар Керимов, Виталий Власов, Наталья Нагибина, Илона Жанысова и, буквально недавно — Алина Рассамахина, а на первенстве Европы, успешно выступила, та же Жанысова. Но, это все были личные победы спортсменов. И вот, на только что прошедшем первенстве России по пауэрлифтингу среди спортивных школ, нам впервые покорился новый рубеж. Команда юных дальнегорских силачей, составе двух девушек — Алины Рассамахиной и Илоны Жанысовой, а также двух юношей — Алексея Горбунова и Бориса Шевцова, заняла второе командное место! При этом, девчата стали чемпионками в своих весовых категориях, а мальчишки, стали серебряными призерами соревнований.
10.08.2016

День Физкультурника

Приглашаем всех жителей Дальнегорского городского округа присоединиться к празднованию Дня физкультурника, которое состоится 12 августа в парке "Березка" начало в 17:00В программе: соревнования по шахматам (в рамках Спартакиады трудящихся 2016) забег для всех желающих игры, забавы, развлечения для детей конкурс рисунков на асфальте сумобол эстафеты и многое другое