25.01.2024 13:36 Четверг

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024

В Приморском крае началась работа по проведению регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2024 (по результатам деятельности организаций за 2023 год) по 17 номинациям.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социальной политики Приморского края: Министерство труда и социальной политики Приморского края

Заявки на участие формируются в электронном виде с приложением отсканированных образов документов согласно п. 21 методических рекомендаций в программно-информационном в электронном кабинете программно-информационного комплекса ПИК «Мониторинг» в информационно-коммуникационной сети Интернет https://ot.rosmintrud.ru/.

Приём заявок на краевой этап конкурса осуществляется в срок до 18:00 часов 22 апреля 2024 года.

Приглашаем работодателей, осуществляющих деятельность на территории Дальнегорского городского округа, рассмотреть возможность участия в конкурсе.