24.01.2023 11:05 Вторник

Уважаемые руководители предприятий Дальнегорского городского округа!

Министерство труда и социальной политики Приморского края проводит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее Конкурс РОВСЭ) по результатам деятельности организаций за 2022 год.

Проведение регионального этапа Конкурса РОВСЭ будет осуществляться по 15 номинациям.

Прием заявок на краевой этап Конкурса РОВСЭ осуществляется до 30 июня 2023 года.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социальной политики Приморского края: https://soctrud.primorsky.ru/news/detailnews/842.