Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Аппарат Думы Дальнегорского городского округа

АППАРАТ ДУМЫ — является структурным подразделением Думы Дальнегорского городского округа (далее – Думы), осуществляющим организационное, правовое, информационное и материально-техническое обеспечение деятельности Думы, председателя Думы, постоянных депутатских комитетов и депутатов Думы.

Руководитель аппарата Думы – Поленок Андрей Альбертович

Главный специалист 1 разряда – главный бухгалтер – Паутова Татьяна Николаевна

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ ДУМЫ — формируется в целях организационно-технического, правового и информационного обеспечения деятельности Думы Дальнегорского городского округа, является структурным подразделением Думы, входит в состав аппарата Думы и в своей деятельности подчиняется непосредственно руководителю аппарата Думы.

Начальник организационно-правового отдела Думы — Гапоненко Юрий Юрьевич

Главный специалист 1 разряда – Самсонов Алексей Алексеевич