Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    1 707
  • Самый ранний:
    10.02.2021
  • Самый поздний:
    27.04.2024
27.04.2024

Олег Кожемяко: Будущее развитие Приморья за мастер-планами

Мастер-планы приморских городов позволят развивать социальную, дорожную инфраструктуру, благоустраивать территории. На эти цели предусмотрены средства федерального бюджета. Об этом заявил Губернатор края Олег Кожемяко по итогам заседания совета округа, прошедшего под руководством заместителя председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева в пятницу, 26 апреля.
27.04.2024

Ветеранам СВО предлагают работу на новейшем производстве в Приморье

Располагающийся в Приморье порт «Суходол» планирует набрать на работу еще 7,5 тысяч сотрудников. Новейшее производство находится в бухте Теляковского Шкотовского округа и является резидентом Свободного порта Владивосток. Об этом заявила первый вице-губернатор – Председатель Правительства края Вера Щербина в эфире программы «Итог недели» на телеканале «ОТВ».
26.04.2024

Приморские семьи приглашают на всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь»

Семьи Приморья приглашают побороться за победу во всероссийском конкурсе семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», который проводится по 9 мая в рамках акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце». Для участия этого нужно разместить фотографии рисунков и поделок в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #Народныйфронт.
24.04.2024

Новые меры социальной поддержки многодетных семей появятся в Приморье

С 1 сентября в Приморье заработают новые меры социальной поддержки многодетных семей. Соответствующий законопроект был принят сразу в трех чтениях на очередном заседании Законодательного Собрания Приморья в среду, 24 апреля.
23.04.2024

Студенты будут ездить в междугородних автобусах Приморья со скидкой

Студенты очного отделения и курсанты учебных заведений Приморского края могут воспользоваться скидкой в 30% на проезд по нескольким межмуниципальным маршрутам региона. Льготные билеты им предоставляют два перевозчика на популярных у молодых людей направлениях.
22.04.2024

Почти 400 вакансий на госслужбе в Приморье ждут участников конкурса «Столица молодых»

Почти 400 вакансий для трудоустройства на государственную службу в Приморье ждут участников конкурса «Столица молодых». Юноши и девушки, которые хотят получить арендное жилье во Владивостоке, могут трудоустроиться в полицию, региональное Правительство и другие структуры.
22.04.2024

Три автомобиля передали волонтеры Приморья в зону СВО

Активисты из Приморья подготовили для российских бойцов, которые находятся в зоне СВО, три микроавтобуса УАЗ-452. Партия усовершенствованных автомобилей пойдет в том числе и в добровольческий отряд «Тигр». Техника поможет выполнять тактические задачи.
18.04.2024

Работники социальной сферы чаще всего подают заявки на конкурс предоставления арендного жилья в Приморье

Желающие получить арендное жилье в Молодежной столице России – Владивостоке – подали уже 16 заявок на участие в конкурсе «Столица молодых» . Победители проекта получат квартиры в новом доме на улице Тополевой.
18.04.2024

Приморцев приглашают на «Всероссийскую уборку»

Всероссийский субботник пройдет в населенных пунктах Приморского края в субботу, 20 апреля. Жителей региона приглашают принять участие в наведении порядка во дворах, скверах и парках.
18.04.2024

Более 340 «образовательных» вакансий предлагают участникам конкурса «Столица молодых»

Более 340 вакансий в сфере образования предлагает Молодежная столица России – Владивосток – участникам конкурса на предоставление арендного жилья «Столица молодых». Трудоустройство в организации и предприятия социальной сферы, экономики, молодежной политики либо на госслужбу является обязательным условием для участия в проекте. Это даст шанс молодым специалистам со всей России вписать свое имя в историю Приморья и страны, отметила заместитель председателя Правительства – министр образования Приморского края Эльвира Шамонова.
17.04.2024

Приморье присоединится к всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента»

Патриотическая акция «Георгиевская лента» пройдет с 24 апреля по 9 мая в Приморье. Бессменным организатором мероприятия выступает региональное отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы».
17.04.2024

Квартиры в новом доме Владивостока ждут победителей конкурса «Столица молодых»

В новом доме во Владивостоке – Молодежной столице России – получат квартиры победители конкурса «Столица молодых». Жилье полностью готово к заезду новоселов.