Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    11.02.2021
  • Самый поздний:
    25.03.2024
Найдено 23 объекта
25.03.2024

Социальные предприниматели Приморья смогут бесплатно найти кадры на крупном федеральном сервисе

Акцию по поддержке социальных предпринимателей проводят Минэкономразвития России и сервис по подбору кадров hh.ru. Бизнесу Приморья доступна услуга по бесплатному поиску сотрудников на платформе. В прошлом году ей воспользовались более 30 социальных предпринимателей края.
21.02.2024

Более 30 крупных мероприятий проведет приморский центр «Мой бизнес» в 2024 году

Приморский центр «Мой бизнес» составил календарь крупных мероприятий на 2024 год. В него вошли как образовательные акселераторы и форумы, где предприниматели могут поднять свой уровень компетенций, так и выездные выставки, в том числе международные. В графике также представлены конкурсы, в которых бизнес Приморья может принять участие и получить поддержку для своего дела. Ознакомиться с календарем можно по ссылке.
15.02.2024

Приморье вошло в ТОП-20 регионов России по поддержке экспорта

По итогам 2023 года Приморье поднялось с 56 на 19 место среди регионов России в рейтинге Российского экспортного центра. За год Центр поддержки экспорта Приморского края, который является подразделением центра «Мой бизнес», оказал более 1900 услуг. Объем поддержки превысил 30 миллионов долларов.
13.02.2024

Планы по господдержке для приморских компаний на 2024 год огласят на заседании Клуба экспортеров

15 февраля во Владивостоке состоится первое в году открытое заседание Клуба экспортеров Приморского края. Его участники обсудят план государственной поддержки участия предпринимателей региона в международных выставках и другие актуальные для внешнеторговой деятельности вопросы.
31.01.2024

Приморский онкодиспансер переоснастят по нацпроекту

Переоснащение Приморского краевого онкологического диспансера проведут по нацпроекту «Здравоохранение», инициированному Президентом России Владимиром Путиным. В 2024 году на эти цели будет направлено более 58 миллионов рублей.
11.01.2024

Три дня осталось у бизнеса Приморья для подачи заявки на конкурс растущих брендов

Уже 75 заявок от Приморского края поступило на конкурс растущих российских брендов «Знай наших». Победители конкурса получат продвижение в федеральных СМИ, торговых сетях и маркетплейсах. Заявки принимаются до 15 января на сайте идея.росконгресс.рф.
06.04.2023

Открыт прием заявок на получение поддержки центра «Мой бизнес» в Приморье

Центр поддержки экспорта, входящий в структуру центра «Мой бизнес», открыл подачу заявок на предоставление своих услуг. Экспортеры и предприниматели, желающие вывести свою продукцию или услуги на зарубежные рынки, могут воспользоваться различными мерами господдержки.
03.04.2023

Приморские предприниматели смогут бесплатно удвоить бюджет на рекламу в социальных сетях

Предприниматели смогут бесплатно удвоить бюджет на рекламное продвижение в соцсети Вконтакте. Совместная услуга центра «Мой бизнес» и VK успешно работала в прошлом году, теперь ее запускают снова и расширяют с помощью новой платформы VK Реклама, которая дает предпринимателям новые возможности для продвижения своего дела.
23.03.2023

Консервный завод в Приморье наладил поставки в Китай с помощью центра «Мой бизнес»

Консервный завод «Спасский» открылся в год основания Приморского края – в 1938 году. Спустя 80 лет в развитии предприятия благодаря центру «Мой бизнес» наступил новый этап – выход на зарубежные рынки. Сейчас компания успешно экспортирует свою продукцию в Китай.
13.03.2023

Бесплатные бизнес-мероприятия пройдут в Приморье в марте. СПИСОК

Центр «Мой Бизнес» подготовил дайджест обучающих мероприятий, которые пройдут в середине марта в Приморье. В формате онлайн и офлайн состоятся шесть вебинаров и семинаров, организованных в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
22.11.2022

Кейсы социального предпринимательства обсудят на форуме «Бизнес от сердца» в Приморье

25 ноября во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета состоится первый дальневосточный форум по социальному предпринимательству «Бизнес от сердца». Чтобы стать участником мероприятия и узнать секреты успешной реализации социальных проектов в крае, необходимо зарегистрироваться.
05.07.2022

К социальному проекту «Приморское – лучшее!» присоединились производители молока, хлеба и мяса птицы

К региональному социальному проекту «Приморское – лучшее!» присоединились еще три компании-производителя. Участники проекта устанавливают наценку не выше 15% на продовольственную группу товаров.