Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    22.04.2022
  • Самый поздний:
    18.12.2023
Найдено 9 объектов
18.12.2023

Олег Кожемяко: Поддержка Президента Владимира Путина – залог дальнейшего развития страны

Глава Приморского края Олег Кожемяко принял участие в знаковом заседании XXI съезда всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором Владимир Путин единогласно поддержан как кандидат в президенты страны. Руководитель Приморья назвал решение главы государства о выдвижении «выверенным и основанным на текущей ситуации»
29.11.2023

Олег Кожемяко представил нового председателя Законодательного Собрания Приморья

Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил кандидатуру Антона Волошко для назначения на должность председателя Законодательного Собрания в среду, 29 ноября.
07.11.2023

Губернатор Приморья представил нового министра строительства края

Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил временно исполняющего обязанности министра строительства региона во вторник, 7 ноября, во время еженедельного совещания с руководителями краевых органов исполнительной власти и главами муниципалитетов. Ведомство возглавил Олег Гурьев.
27.09.2023

Покупка детского лагеря, ремонт дорог и развитие птицеводства: дополнительные доходы бюджета распределены в Приморье

Доходы бюджета Приморского края увеличились на 2 миллиарда рублей. Об этом заявила первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморья Вера Щербина в среду, 27 сентября, во время очередного заседания регионального Законодательного Собрания.
27.09.2023

Олег Кожемяко представил главу нового Правительства Приморья

Губернатор Олег Кожемяко представил кандидатуру Веры Щербина на пост первого вице-губернатора – Председателя Правительства Приморья на заседании Законодательного Собрания Приморья в среду, 27 сентября. Депутаты единогласно поддержали предложение главы региона.
27.07.2023

Более 200 общественных наблюдателей обучили для работы на выборах в Приморье

Общественных наблюдателей Приморья учат работать на выборах. Занятия состоялись накануне во Владивостоке и Черниговке.
19.07.2023

Обучающие семинары для общественных наблюдателей за выборами стартуют в Приморье

В Приморье стартуют семинары для общественных наблюдателей за выборами. Обучающие мероприятия пройдут во всех муниципалитетах края.
23.06.2023

Более 3 тысяч общественных наблюдателей будут следить за выборами в Приморье

В Приморье приступил к работе Региональный общественный штаб по контролю и наблюдению за выборами в единый день голосования – 10 сентября. Торжественное открытие состоялось в четверг, 22 июня, в Правительстве края.
22.04.2022

Олег Кожемяко: Между Приморьем и Китаем открывается еще больше возможностей для сотрудничества

Складывающаяся международная обстановка дает больше возможностей в развитии отношений между Приморским краем и Китайской Народной Республикой. Об этом Губернатор региона, председатель российской части Межрегионального совета Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Олег Кожемяко заявил в четверг, 21 апреля, на пленарном заседании в честь 25-летней годовщины организации.