06.03.2014 11:05 Четверг

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона...

ИЗВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА  НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

1) Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа;

692446, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 129

e-mail: kumidalnegorsk@bk.ru.

8 (42373) 3-29-93

2) Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещений

Лот № 1

Объекты муниципального недвижимого имущества – здания, сооружения, предназначенные для организации отдыха детей на время каникул. Адрес (местонахождение) объектов: Приморский край, примерно на расстоянии 1300 м. по направлению на юго-запад от ориентира – здание (научно-экспедиционная станция «Смычка»), расположенного по адресу: г. Дальнегорск, с. Рудная Пристань (Смычка), ул. Совхозная, д. 1а;

Сведения об объектах:

Состав и описание передаваемого в аренду имущества, приводится в перечне муниципального имущества согласно Приложению № 1к акту приема-передачи имущества

Техническое состояние удовлетворительное.

3) Целевое назначение  муниципального имущества, права на которое передаются по договору

организация отдыха детей на время каникул

4) Начальная цена лота, руб., (без НДС)

начальная цена лота (размер годовой арендной платы) без учета НДС и коммунальных расходов составляет:

131 225,77 рублей

5) Срок действия договора

10 лет

6) Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Предоставление аукционной документации осуществляется только на электронном носителе заявителя без взимания платы с 07 марта 2014 г. ежедневно по рабочим дням с 09-00 ч. по 17-00 ч. с перерывом на обед с  13-00 ч. до 14-00 ч. до 11-30 ч.  28 марта 2014 г. (непосредственно перед началом процедуры рассмотрения заявок) (время местное)

7) Требование о внесении задатка

Для участия в аукционе организатором аукциона установлено требование о внесении задатка в размере:

Лот № 1 – 65 612,89 рублей

что составляет 50% от начальной цены лота.

Требование о внесении задатка в равной мере распространяется на всех участников аукциона. Задаток вносится в безналичном  порядке на счёт организатора.

При этом в случае, если заявителем подана заявка на участие в аукционе в соответствии с требованиями аукционной документации, соглашение о задатке считается совершенным в письменной форме, заключения отдельного договора о задатке не требуется.

Задаток  зачисляется в счет погашения арендной платы в случае, признания единой комиссией участника аукциона победителем аукциона, (также в случае признания аукциона несостоявшимся с единственным участником в соответствии с правилами, утвержденными Приказом № 67 от 10.02.2010 г.).

Задаток вносится по следующим реквизитам:

ИНН 2505003840 КПП 250501001 УФК по Приморскому краю (Финуправление администрации города) на счет № 40302810650005000035 в ГРКЦ ГУ Банка России по Приморскому краю, г. Владивосток, БИК 040507001, ОКТМО 05707000, КБК 967 117 050400 4 0000 180. Назначение: л/с 02410051047, задаток на участие в аукционе по аренде лот №­­__, всю сумму платежным документом и предъявляет его копию с отметкой банка об исполнении.

8) Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор вправе отказаться от проведения аукциона до 23 марта 2014 года

Электронная форма участия в аукционе не предусмотрена.