20.06.2023 09:26 Вторник

Публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития Дальнегорского городского округа Приморского края на период до 2035 год

Администрация Дальнегорского городского округа сообщает о проведении на территории Дальнегорского городского округа публичных слушаний по проекту решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Дальнегорского городского округа Приморского края на период до 2035 года» 6 июля 2023 года в 15:00 часов по адресу: 692441, Приморский край, г. Дальнегорск. Осипенко, дом 39А, в зале заседаний (2-й этаж).

Полный текст проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Дальнегорского городского округа Приморского края на период до 2035 года» размещен на сайге Дальнегорского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в разделе «Публичные слушания, общественные обсуждения». С текстом проекта решения и информационными материалами может ознакомиться любой желающий, в любое время, без внесения какой-либо платы, а также в рабочее время в управлении экономики администрации Дальнегорского городского округа по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 125, кабинет 19.

В публичных слушаниях могут участвовать жители Дальнегорского городского округа, обладающие избирательным правом и проживающие на территории Дальнегорского городского округа, а также юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории Дальнегорского городского округа (участники публичных слушаний).

Участники публичных слушаний вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Дальнегорского городского округа Приморского края на период до 2035 года» посредством подачи в письменной форме рекомендаций и предложений в управление экономики администрации Дальнегорского городского округа, а также личного участия в публичных слушаниях.

Поступившие рекомендации и предложения будут внесены в протокол публичных слушаний и учтены при доработке проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Дальнегорского городского округа Приморского края на период до 2035 года» по результатам публичных слушаний.

Рекомендации и предложения по вынесенному па публичные слушания проекту решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Дальнегорского городского округа Приморского края на период до 2035 года» могут быть представлены в письменной форме в управление экономики администрации Дальнегорского городского округа в срок до 29 июня 2023 года по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 125, кабинет 19, до 17-00 часов., на бумажном носителе или направляется в электронном виде на электронную почту economdal@mail.ru.

Рекомендации и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, серии, номера и даты выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, места жительства.

Рекомендации и предложения, поступающие от юридических лиц. должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью юридического лица.

Гражданам, явившимся на публичные слушания 6 июля 2023 года в 15:00 часов по адресу: г. Дальнегорск, ул. Осипенко, дом 39А, зал заседаний (2-й этаж)., необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.