24.05.2023 18:26 Среда

Извещение о проведении жеребьёвки в целях предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае на 05.06.2023

В соответствии с законом Приморского края от 08.11.2011 № 837-КЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае», «Об утверждении Порядка организации и проведения жеребьёвки в целях предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для целей индивидуального жилищного строительства», администрация Дальнегорского городского округа проводит жеребьёвку 05.06.2023 в 11-00 часов в конференц-зале Управления образования по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 71 (бывший детский сад, остановка «Журавлик»).