27.11.2020 09:19 Пятница
Категории (2):

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах продажи посредством публичного предложения муниципального имущества в электронной форме

Торги по продаже посредством публичного предложения муниципального имущества в электронной форме, назначенные на 27.11.2020 года на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru/ признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок на участие.

Предмет продажи: лот № 1

Нежилое трехэтажное здание профилактория «Аралия» общей площадью 3632,6 кв.м., кадастровый номер 25:03:010105:382, расположенное по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д. 26, год завершения строительства – 1979, с земельным участком под объектом из категории земель населенных пунктов площадью 6 365,0 кв.м., кадастровый номер 25:03:010105:5567, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, 26, основной вид разрешенного использования: амбулаторно – поликлиническое обслуживание.

Начальник Управления муниципального

имущества администрации