Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.03.2022 22:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Дальнегорска провели ежегодную весеннюю акцию «Цветы для авто-леди»

Сотрудники МО МВД России «Дальнегорский» поздравили женщин-водителей с наступающим праздником, вручив им приятный сюрприз.

В преддверии празднования дня 8 Марта сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» совместно с представителями общественного совета при МО МВД России «Дальнегорский» и местными СМИ, поздравили женщин водителей и пешеходов с наступающим праздником весны.

На центральной площади города инспекторы ГИБДД останавливали автомобили, где водителями были женщины. На лицах прекрасной половины человечества сначала читалось немного растерянность от того, что они не понимали почему их остановил инспектор, но видя улыбку на лицах инспекторов понимали, что остановили их не для проверки документов, а для того чтобы поздравить с наступающим праздником.

В качестве презентов для женщин стражи порядка подготовили цветы, поздравительные открытки, сделанные руками школьников Дальнегорского ГО и наклейки для автомобилей в которых перевозят маленьких участников дорожного движения.

Начальник ГИБДД Данченко Захар Александрович и исполняющий обязанности командира отделения ДПС Андрей Ткаченко желали участницам дорожного движения счастья, улыбок, удачи на дорогах и хорошего настроения. В свою очередь женщины благодарили полицейских за подаренное хорошее настроение в преддверии праздника.

Сотрудники МО МВД России «Дальнегорский» ежегодно поддерживают данную акцию и считают, что проведение таких мероприятий укрепляет доверительные отношения между сотрудниками Госавтоинспекции и водителями. А также Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдения ПДД в любое время года.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорскй»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15