Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.01.2022 12:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане!

Сообщения о происшествиях (преступлениях, событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки возможных признаков преступления или административного правонарушения), круглосуточно принимаются и незамедлительно регистрируются в дежурных частях территориальных органов внутренних дел как при личном Вами посещении так и по телефону02 (с мобильного 102) или через единую диспетчерскую службу 112.

Также для более удобного, быстрого и не требующего личного посещения отдела полиции на официальном сайте Межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» — дальнегорский.25мвд.рф, создан и функционирует раздел «Приём обращений», в котором Вы не выходя из дома можете ознакомиться с информацией и заполнив форму подать своё обращение.

Для этого Вы заходите на официальный сайт МО МВД России «Дальнегорский» — дальнегорский.25мвд.рф, вверху находите вкладку «ДЛЯ ГРАЖДАН», нажав на неё откроется окно, где Вы выбираете раздел «Приём обращений», после этого Вы будете автоматически направлены на страницу, где необходимо ознакомитесь с информацией. Ознакомившись, внизу страницы нужно поставить отметку «С информацией ознакомлен», после чего нажать на кнопку «Подать обращение». Далее откроется форма – «Сервис обращений», заполнив все обязательные поля, и написав (подкрепив) текст сообщения Вы нажать кнопку «Отправить обращение».

Ваше обращение автоматически придёт в выбранный вами отдел полиции, где будет зарегистрировано и направлено в ту службу или подразделение, к кому относиться Ваш вопрос. После этого в установленные законом сроки на Ваше обращение по указанному в форме адресу поступит ответ.

Помните! При подаче, заявления, сообщения или обращения в отдел полиции убедитесь, что решение поставленных Вами вопросов относится к вопросам, которые входят в компетенцию Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23