14.08.2020 10:16 Пятница
Категории (2):

Уважаемые граждане Дальнегорского городского округа!

На основании Приказа МВД России от 1 декабря 2016 года №777 «Об организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции», с августа 2020года по октябрь 2020 года на территории ДГО пройдёт опрос населения о качестве работы полиции. Вам будет предложено заполнить анкету, состоящую из 9 вопросов.

Сведения, полученные в ходе опроса, будут использованы в обобщённом виде. Фамилию, имя, отчество указывать не надо.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»