Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.11.2020 10:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дальнегорске подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Сотрудники МО МВД России «Дальнегорский» подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Сотрудники МО МВД России «Дальнегорский» подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Цель конкурса – повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Конкурс проводился с 9 по 26 октября 2020 года. Дети сотрудников МО МВД России «Дальнегорский» всегда с удовольствием учувствуют в данном конкурсе. На суд конкурсной комиссии, состоящей из сотрудников, ветеранов МВД и представителей общественного совета было предоставлено 20 работ в трёх возрастных группах, 6-8, 9-11 и 12-14 лет.

В каждой работе ребята отразили то, как они видят ежедневную службу своих мам и пап. По рисункам ребят можно было увидеть гордость за родителей-полицейских. Юные художники изобразили служебные будни своих родителей с помощью карандашей, фломастеров, мелков и красок.

По итогам конкурса жюри отобрало 8 работ. Все призёры и победители отборочного этапа будут награждены грамотами и призами в день сотрудника органов внутренних дел – 10 ноября 2020 года.

Также из 8 работ были выбраны лучшие рисунки, которые будут направлены УМВД России по Приморскому краю, для участия в региональном этапе.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33