06.04.2022 17:00 Среда

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя» (по программе АО «Корпорация «МСП») в г. Владивосток

Когда: 13.04.2022 — 17.04.2022 г., ежедневно с 9:00 до 17:00

Где: г. Владивосток, ул. Тигровая, д.7, офис 508

(учебный класс)

Для кого: Центр «Мой Бизнес» Приморского края предоставляет возможность физическим лицам, планирующим начать свой бизнес, в том числе путем заключения социального контракта на осуществление предпринимательской деятельности, а также молодым предпринимателям, желающим получить грант, принять участие в уникальном тренинге «Азбука предпринимателя».

Практическая ценность:

В рамках тренинга слушатели получат как базовые теоретические знания, так и рассмотрят практические кейсы по следующим вопросам:

— предпринимательство, предпринимательские качества, критерии успешной бизнес идеи, источники поиска бизнес идей, основные ошибки на старте,

— организационно-правовые формы бизнеса. Порядок регистрации бизнеса. Системы налогообложения (упрощенная система налогообложения, налог на профессиональный доход, обязательные платежи индивидуального предпринимателя),

— бизнес план: понятие и структура, резюме проекта, финансовое планирование,

— маркетинговый раздел бизнес плана (бизнес-игра),

— информационное продвижение бизнеса,

— управление персоналом.

Обращаем внимание! Для молодых предпринимателей (до 25 лет) участие в тренинге «Азбука предпринимателя» является обязательным условием для получения грантовой поддержки.

Также в ходе тренинга участники на основе полученных знаний будут осуществлять самостоятельную работу по подготовке бизнес плана своего проекта. По окончании обучения каждый участник получит возможность презентовать свой бизнес проект и получить обратную связь от экспертов.

По результатам прохождения обучения все участники тренинга получат сертификаты!

Участники тренинга получат уникальную возможность познакомиться с сотрудниками центра «Мой Бизнес» Приморского края, которые расскажут о мерах государственной поддержки предпринимательства, реализуемых на территории Приморского края:

— льготные кредитные продукты для малого бизнеса;

— меры государственной поддержки предпринимателям производственной сферы, социальным предпринимателям.

Тренер программы:

Плетцер Ксения — исполнительный директор НО «Гарантийный Фонд Приморского края», сертифицированный тренер АО «Корпорация «МСП», эксперт в области финансового развития бизнеса.

Эксперты программы:

Селионова Юлия — главный специалист Центра поддержки предпринимательства Приморского края,

18-летний опыт преподавательской деятельности по экономическим дисциплинам, тренер программ обучения АО «Корпорация «МСП».

Кривелевич Максим — кандидат экономических наук, аттестованный специалист по брокерской, дилерской деятельности, доверительному управлению ценными бумагами, коллективному инвестированию, негосударственному пенсионному страхованию.

Ревука Валентин — Team lead компании «Силайн Диджитал», эксперт в области контекстной и таргетированной рекламы, медийной/видео рекламы, Smm, контент-маркетинга, нативной интеграции стратегии и тактики рекламных кампаний.

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/TyaWvr6J33RhYVW38

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края».