Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    45
  • Самый ранний:
    04.04.2016
  • Самый поздний:
    19.05.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 45 объектов
19.05.2022

АО «Российский экспортный центр» принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года»

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия, вручаемая по итогам Конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской продукции на зарубежные рынки.
06.04.2022

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя» (по программе АО «Корпорация «МСП») в г. Владивосток
04.03.2022

Центр «Мой бизнес» собирает обратную связь от приморских предпринимателей в текущих условиях

Министерство экономического развития Российской Федерации подготовило проект I этапа оперативных мер, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства. Приморский центр «Мой бизнес» также запустил горячую линию для предпринимателей и опрос по наиболее актуальным мерам поддержки в текущих условиях. Кроме того, Центр поддержки экспорта (ЦПЭ, подразделение центра «Мой бизнес») собирает обратную связь от действующих экспортеров.
07.02.2022

Вниманию руководителей предприятий общественного питания!

Министерство промышленности и торговли Приморского края во исполнение п.3 решения Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию от 23 декабря 2021 года № 21/40 «О реализации рекомендаций совещания «О мерах по развитию отрасли общественного питания в целях обеспечения реализаций положений Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации» доводит до сведения руководителей предприятий общественного питания следующие рекомендации
13.01.2022

О статусе «социальное предприятие»

В 2022 году центр «Мой бизнес» вновь открыл прием заявок от приморских предпринимателей на получение статуса «социального предприятия». Его обладатели имеют право на налоговые льготы и кредит под 1% годовых в МКК «Фонд развития Приморского края». Предприниматели, дополнительно прошедшие обучение на акселераторе «Бизнес от сердца», могут претендовать на грант до 500 тысяч рублей на развитие своего дела.
02.04.2021

Вниманию предпринимателей!

Министерство экономического развития Приморского края совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата» продолжает работу по формированию реестра семейного предпринимательства Приморского края. Реестр формируется на добровольной основе путем заполнения анкеты, расположенной по адресу https://forms.gle/gr2HKHPLWHNkYm1y9.
16.02.2021

Уважаемые предприниматели и «самозанятые» граждане!

Приглашаем вас на программу обучения «Бизнес-выезд» в г.Дальнегорске. Дата и время проведения: 25 февраля 2021 года с 10:00 до 17:00. Место проведения: г.Дальнегорск, ул. Первомайская, 15 (ДК «Химик») Участие бесплатное! Регистрация обязательная!Организатор: центр «Мой бизнес» г.Владивосток
15.12.2020

Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи

Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране – это малый бизнес. В Приморском крае — это 38 тыс. предприятий и 56 тыс. индивидуальных предпринимателей. Малый бизнес определяет экономическую успешность страны, ее регионов и благосостояние граждан.
26.10.2020

Вниманию товаропроизводителей!

В целях развития малого и среднего предпринимательства в сфере агропромышленного комплекса Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».
13.10.2020

О проведении обучающих вебинаров по маркировке товаров средствами идентификации

Минпромторгом России проводятся соответствующие дистанционные обучающие мероприятия для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации в октябре 2020 года при непосредственном участии ООО «Оператор-ЦРПТ» и партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром
02.10.2020

Вниманию предпринимателей, работающих в социальной сфере!

В 2020 году Центр инноваций социальной сферы Приморского края — структурное подразделение АНО «Центр Поддержки Предпринимательства Приморского края» организует Региональный этап VI Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года — 2020», который стартовал с 13 сентября.