07.02.2022 15:07 Понедельник

В Приморском крае запущен масштабный социальный проект «Карта «Приморец»

В Приморском крае запущен масштабный социальный проект «Карта «Приморец», основной целью которого является улучшение качества жизни жителей края, нуждающихся в социальной поддержке.

Суть проекта – улучшение качества жизни жителей края, нуждающихся в социальной поддержке.

Категории граждан — инвалиды, дети-инвалиды, пенсионеры, имеющие звание «Ветеран труда», инвалиды войны, участники ВОВ и др.

Функции Карты «Приморец» :

- функционал банковской карты национальной платёжной системы «МИР», куда происходит перечисление пенсии, различных мер социальной поддержки и компенсаций в денежном эквиваленте и других выплат;

- универсальный сервис использования программ лояльности участников проекта, таких как сети магазинов розничной торговли, аптечные сети, организации сферы услуг;

- функционал безналичной оплаты на транспорте, включая услуги по компенсации стоимости проезда для льготных категорий жителей края.

Партнеры :

1. ТС «РЕМИ» — скидка -3% (7 товаров),

2. ТС «Помощник» (строительные материалы), скидка 10% на весь товар,

3. ТС «Зеленый остров» (товары для дома), скидка-10% с 10:00 до 13:00,

4. ТС «Белый кролик» (зоотовары), скидка -5% на весь товар,

5. База «Восход» (сеть магазинов продуктов г. Артем) – скидка 5% (9 товаров),

6. ТС «Настоящий обувной», скидка 10% (обувь, сумки),

7. «Отверткин» (установка окон и дверей ПВХ), скидка 2% окна, 3%-жалюзи

8. «Азбука мебели»,

9. Магазин одежды «Великие люди»,

10. Сеть ортопедических салонов «Ортомед»,

11. «Приморский Торговый дом книги»,

12. магазин головных уборов «С нами тепло»,

13. магазин инструментов «Железное правило»

14. магазин текстиля «Принцесса на перине» и другие

Присоединившиеся к проекту партнёры получают значимые преимущества для ведения бизнеса:

- расширение потока клиентов и, соответственно, увеличение доходов;

- регулярное освещение деятельности по участию в проекте в средствах массовой информации, в том числе в качестве организаций, активно участвующих в социальной поддержке жителей Приморского края;

- места размещения участников проекта будут отмечаться соответствующими рекламными материалами, стикерами.

Предлагаем Вам принять участие в улучшении качества жизни наших жителей и присоединиться к проекту «Карта «Приморец».

КОНТАКТЫ:

· электронный адрес: torgotdel@primorsky.ru

· телефон: 8 423 2215-803 – Замуло Ольга Владимировна – ведущий специалист-эксперт отдела организации торговли министерства промышленности и торговли Приморского края.

· Сайт : Правительство Приморского края /Органы власти/Органы исполнительной власти/Министерства/Министерство цифрового развития и связи Приморского края/Карта "Приморец")