20.06.2020 10:02 Суббота

Внимание конкурс!

Министерство промышленности и торговли Приморского края сообщает о проведении в Нижнем Новгороде Всероссийских Конкурсов Общероссийской «Ассамблеей Женщин-Руководителей».

Все конкурсы «VIP-персона Российского бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – «Лидер.XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой директор России» ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

В конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности.

Победителям Всероссийских конкурсов в мае 2021 года в Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные координационным советом Общероссийской «Ассамблеи Женщин-руководителей».

С подробной информацией о конкурсах можно ознакомится на сайте www.AWD-RUSSIA.ru, по всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

8-831-419-83-44, 8-910-384-2626 Филина Оксана

8-902-782-56-36 Сергей Владимирович Храмов