27.03.2017 12:18 Понедельник

Поддержка предпринимателей

В целях расширения доступа к закупкам крупнейших заказчиков, субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), зарегистрированные в Дальнегорском городском округе, которые готовы выступить в качестве потенциальных поставщиков крупнейших заказчиков, могут направить в адрес администрации Дальнегорского городского округа сведения содержащие информацию о наименовании субъекта МСП (с указанием ИНН), видах экономической деятельности по ОКВЭД 2, номенклатурных позициях товаров, работ, услуг ( с указания наименования и кода ОКПД 2) в соответствии с Приложением 1, в целях последующей рассылки крупнейшим заказчикам.

Информация о гарантийной поддержки АО «Корпорация «МСП» и Программе 6.5, о специальном совместном продукте АО «Корпорация «МСП» и региональных гарантийных организаций – «Согарантия для Дальнего Востока и моногородов» отражена в приложениях.