05.07.2016 16:14 Вторник

Торгово-промышленная ярмарка

8  июля 2016 года  с 15:00 до 19:00 на центральной площади города Дальнегорска пройдет торгово-промышленная выставка-ярмарка производителей товаров, работ, услуг Дальнегорского городского округа.

На выставке будут представлены:

- хлебобулочная продукция с дегустацией;

- рыбная продукция;

- товары для строительства: доски, брус, изделия из гипса и цемента для благоустройства частного сектора – вазоны, бордюры, тротуарная плитка;

- текстильные товары для дома;

- кованные металлические изделия;

- бутылочная пластмассовая тара;

- изделия ручной работы и многое другое.

Традиционно для посетителей выставки пройдет концертная и развлекательная программы для детей и взрослых. Будут проведены конкурсы, по результатам которых победители получат ценные призы от предпринимателей города, а также оказаны услуги  профессиональных фотографов и парикмахеров.

Желающим принять участие в выставке-ярмарке необходимо подать заявку на участие в муниципальное автономное учреждение микрофинансовая организация  «Центр развития предпринимательства», расположенному по адресу: г.Дальнегорск, ул. Сухановская, 1. Телефон: 2-71-69.