12.02.2021 15:16 Пятница

Уведомление

В соответствии с требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. № 154, администрация Дальнегорского городского округа уведомляет Дальнегорский филиал КГУП «Примтеплоэнерго» и иные лица о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения Дальнегорского городского округа.

Предложения по актуализации схемы теплоснабжения Дальнегорского городского округа направлять до 1 марта 2021 года на адрес электронной почты e.guzhenkova@mail.ru