Дальнегорский

2 марта 2024, сб 2024.03.02 21:01:30

Дальнегорский
городской округ

Публичные слушания и общественные обсуждения в сфере градостроительной деятельности

Объявления о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений

Объявление о назначении общественных обсуждении

21.12.2023 16:59
Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в общественных обсуждениях по вопросу:
14.12.2023

Объявление о назначении общественных обсуждении

01.12.2023

Объявление о проведении общественных обсуждений

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в общественных обсуждениях по вопросам