05.03.2024 10:09 Вторник

Каменцы взяли благоустройство села в свои руки

Жители самого отдаленного села округа подали 4 проекта на конкурс территориальных общественных самоуправлений.

Сразу 4 проекта поступило от инициативных групп села на конкурс ТОСов в этом году. Жители домов №17, 19 и 28 по улице Комсомольская хотят обустроить комплексную детскую площадку, которая будет включать в себя как детские игровые формы, так и спортивное оборудование. Обновлению подвергнется пустующая территория возле дома №26.

К слову, четвертый проект также затронет эту территорию – придомовой проезд планируют заасфальтировать. Получат ли каменцы грант на реализацию проектов, станет известно примерно в конце марта.