Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.08.2023 11:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый циклон нарушил транспортное сообщение в четырех муниципалитетах Приморья

На утро среды, 23 августа, после ночных осадков наиболее сложная ситуация наблюдается на дорогах Хорольского и Октябрьского муниципальных и Лесозаводского городского округов. Кроме того, ухудшается обстановка в Михайловском районе.

Как сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, наиболее сложная ситуация в настоящий момент сложилась в Хорольском округе. Из-за образовавшегося перелива через объезд нет проезда и выставлены посты ГИБДД на 42 километре автомобильной дороги Михайловка – Турий Рог. Кроме того, есть осложнения проезда для легковых машин на первом километре Сибирцево – Жариково – Комиссарово – Приозерное и девятом километре Хороль – Новая Бельмановка – Лучки. Прямое дорожное сообщение с Уссурийском из Хороля нарушено. Альтернативный проезд осуществляется через Жариково и Камень-Рыболов. Других выездов из Хороля пока нет.

В Октябрьском округе нет проезда на четвертом километре на подъезде к селу Покровка от трассы Уссурийск – Пограничный. Вода падает. Альтернативный проезд открыт через Галенки.

В Лесозаводском городском округе на шестом километре автомобильной дороги Хабаровск – Владивосток – Иннокентьевка произошел размыв подходов к мосту. Отрезано от дорожного сообщения село Иннокентьевка. Компания «ВСК «№1» приступает к аварийно-восстановительным работам.

В Михайловском районе из-за сильного ливня начался выход воды на дорогу. Пока для легковых автомобилей проезд затруднен на третьем километре Ляличи – Перелетное, четвертом километре Осиновка – Кремово – Нефтебаза и первом километре Хабаровск – Владивосток – Зеленый Яр.

Все еще после тайфуна «Ханун» сохраняются переливы в Красноармейском округе на втором-четвертом километрах дороги Лукьяновка – Новополтавка (альтернативный проезд – через Лимонники) и шестом километре Новопокровка – Ромны – Завитая с альтернативной возможностью проезда через Дальнереченск. В Дальнереченском округе нет проезда на 94 километре трассы Уборка – Самарка – Ариадное. Можно проехать через село Пожига.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9