16.08.2023 16:46 Среда

Двор по Химиков, 4 благоустроят в этом году

Такое решение принято на заседании Общественной комиссии в среду, 16 августа

Это стало возможным благодаря тому, что на реализацию программы «1000 дворов» из краевого бюджета поступили дополнительные 3 млн рублей. Смета на благоустройство двора по Химиков, 4 соответствует добавленным средствам, территория ближайшая по очередности на 2024 год.

Асфальтирование двора по Химиков, 4 завершит комплексное благоустройство квартала и позволит решить проблему подтопления в этой зоне. Потоки воды, идущие с Химиков, 5, будут заведены в действующий ливнесток.

Напомним, дворы и общественные территории в Дальнегорском округе благоустраиваются благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда".