20.03.2023 17:23 Понедельник

Дальнегорские юнармейцы побывали в историческом парке «Россия - Моя история»

Представители отряда «Буревестник» имени Романа Клиза посетили выставочный проект «Сталинград — история Победы» в рамках празднования 80-летия разгрома советскими бойцами немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

По итогам экскурсии кураторы отрядов прошли онлайн-тестирование «Сталинградская битва».

Также незабываемые впечатления ребята получили в ходе экскурсия по Мемориальной Гвардейской Краснознаменной подводной лодке "С-56".