13.02.2023 10:33 Понедельник

Семинар «Актуальные вопросы самозанятости: Как работать самозанятым и не нарушить закон»

Когда: 21 февраля, с 12:00 до 16:00

Где: Дальнегорский индустриально-технологический колледж (г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, д 18), конференц-зал

Для кого: физических лиц, зарегистрированных в качестве налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)

Когда: 21 февраля, с 12:00 до 16:00

Семинар организован с целью рассмотрения вопросов привлечения инвестиций, создания безопасных условий труда, путей решения вопросов налогообложения в случае невозможности применения режима самозанятости

Практическая ценность:

В ходе работы семинара будут рассмотрены:

Как обосновать инвестиции (структура бизнес-плана, обосновывающего оценку бизнес-идеи)

Как рассчитать показатели эффективности деятельности

Какие требования пожарной безопасности необходимо соблюдать при ведении бизнеса

Как бизнесу грамотно выстроить отношения с Роспотребнадзором

Какие факторы могут повлиять на утрату применения режима самозанятости

Изменение системы налогообложения. Сравнительный анализ специальных налоговых режимов при ведении различных видов деятельности (НПД, ПСН, УСН)

Спикеры:

· Власова Кристина Игоревна – старший госналогинспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками №3 МИФНС № 16 по Приморскому краю

· Коряков Владимир Николаевич – старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Дальнегорскому городскому округу

· Третьякова Светлана Юрьевна – главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Дальнегорске

· Цыгалова Галина Анатольевна – директор МАУ МКК «Центр развития предпринимательства»

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по ссылке и по телефону: 8-924-120-29-58; 8(42373) 2-71-69 Контактное лицо Цыгалова Галина Анатольевна. Участие бесплатное!

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»