27.09.2022 15:47 Вторник

Поздравление главы Дальнегорского городского округа с Днём работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Дальнегорского округа!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в детском саду – это призвание. Заботиться о самых маленьких жителях нашего округа, дарить им тепло и ласку, дать первые необходимые умения и навыки – одна из самых важных и благородных миссий.

У каждого из вас есть замечательная способность – раскрывать таланты, пробуждать в своих воспитанниках любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

Благодарю вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в вашем труде! Желаю, чтобы работа всегда приносила вам радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.