02.09.2022 14:06 Пятница

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа информирует

Управлением муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа в рамках оказания имущественной поддержки заключены договоры аренды имущества, включенного в Перечень имущества для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.

Договор аренды от 30.05.2022 № 12, заключенный с физическим лицом, действующим на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Малюгиным В.Е. на нежилое помещение № 37общей площадью 34,3 кв.м, часть нежилого помещения № 13 площадью 3,4 кв.м, часть нежилого помещения № 36 площадью 3,2 кв. м (места общего пользования) общей площадью 6,6 кв. м, всего площадью 40,9 кв.м расположенные в подвале пятиэтажного жилого дома по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 59 и преданные под мастерскую по ремонту обуви.

Договор аренды от 17.08.2022 № 28, заключенный с физическим лицом, действующим в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход Клименко Ю.М. на нежилые помещения №№ 21-26, 38-42 площадью 104,8 кв. м, на втором этаже, часть нежилого помещения № 27 площадью 6,8 кв. м, общей площадью 111,6 кв. м, кадастровый номер 25:03:010105:5284, расположенные в третьем блоке двухэтажного здания бывшего детского сада по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 71 и переданные под дополнительное образование детей