02.08.2022 13:54 Вторник

Поздравление главы Дальнегорского округа с Днем Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники, ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Мобильные, подготовленные к выполнению самых сложных задач Воздушно-десантные войска более 90 лет надежно стоят на защите национальных интересов государства, на страже мира и созидательного труда.

Служба в «крылатой гвардии» для многих наших земляков стало временем закалки силы воли и характера. Мы гордимся подвигами и заслугами «голубых беретов», свято чтим память бойцов, отдавших свою жизнь за свободу Родины и безопасность народа!

Желаю всем десантникам крепкого здоровья, бодрости духа и новых успехов в служении Отечеству!