08.07.2022 11:40 Пятница

Поздравление главы Дальнегорского городского округа с Днём семьи, любви и верности

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю с днем семьи, любви и верности!

Этот добрый праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян! Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

День семьи, любви и верности мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

Желаю всем дальнегорским семьям любви, мира и добра! Храните семью, растите детей, будьте счастливы!