23.06.2022 11:12 Четверг

О возможности получения массовых социально значимых муниципальных услуг

Заявление на большинство массовых социально значимых муниципальных услуг можно подать на портале Госулуг — gosuslugi.ru. Среди них: услуги в сфере архитектуры и строительства, земельных и имущественных отношений.

Ознакомиться с полным перечнем массовых социально значимых муниципальных услуг, оказываемых администрацией Дальнегорского городского округа через портал Госуслуг, можно по ссылке.

Подать заявление о получении этих услуг, оплатить государственную пошлину и сбор, отслеживать ход рассмотрения заявления и получить результат можно в личном кабинете портала Госуслуг. Для получения услуг необходима подтвержденная учетная запись. С инструкцией «Как получить доступ ко всем государственным услугам и сервисам в электронном виде» можно ознакомиться по ссылке.