04.05.2022 11:15 Среда

Сотрудники Дальнегорского ГОКа выполнили благоустройство памятника ко Дню Победы

Апрель – не только самый разгар весны, но и время начала благоустройства территорий, субботников и наведения порядка во всем городе. Для сотрудников ООО «Дальнегорский ГОК» конец этого месяца – уже традиционная миссия по благоустройству памятника «Фронт и тыл».

«Близится великий праздник, день окончания Великой Отечественной войны, – говорит Виктор Клименко, начальник цеха капитального ремонта комбината. – Поэтому, накануне этого события мы ежегодно занимаемся благоустройством памятника «Фронт и тыл» в Дальнегорске».

Комплекс работ включает в себя не только наведение порядка на территории памятника, но и подкрашивание самого обелиска и скульптур, а также побелку бордюрного камня. Уже не первый год за памятником закреплены самые ответственные сотрудницы цеха, профессиональные маляры Лариса Радунцева, Светлана Юркевич и Анастасия Попова, которые выполняют свою работу качественно и с душой, чтобы памятник еще долго радовал жителей и гостей города.