22.04.2022 15:27 Пятница

Объявлен состав общественных наблюдателей – 2022

А лучших по итогам 2021 года наградили Благодарственными письмами губернатора Приморского края

На заседании проектного комитета глава Дальнегорского округа вручил почетные награды Юлии Чучманской и Виктории Пимоновой. Обе девушки решили продолжить работу и повторно прошли отбор. Виктория назначена координатором общественных наблюдателей.

Комитету представили и новых «народных контролеров», которые будут следить за реализацией национальных проектов в Дальнегорском округе. Ими стали Анна Морозова и Владимир Татолин.

От жителей Дальнегорского округа было подано 10 заявок на включение в состав общественных наблюдателей. Отбор проводило Агентство проектного управления по Приморскому краю в 2 этапа. Сначала документы оценивались региональной комиссией, потом с кандидатами проводилось собеседование по телефону.

Напомним, в этом году в Дальнегорске реализуется 5 нацпроектов: «Демография», «Образование», «Жилье и городская среда», «Культура», «Здравоохранение».