12.04.2022 12:45 Вторник

Благоустройство дворов началось в Дальнегорске.

По трем адресам – пр. 50 лет Октября, д. 3, д. 24, ул. Осипенко, 11 — подрядчик уже приступил к исполнению контрактов. Техника убирает старое покрытие и готовит дворы к асфальтированию.

В понедельник, 11 апреля специалисты отдела жизнеобеспечения осмотрели территории и проверили ход выполнения работ. Вскрытие произведено в соответствии с проектно-сметной документацией.

Напомним, по программе «1000 дворов» в этом году в округе будет благоустроено 5 территорий, по программе «Формирование современной городской среды» — 2. Здесь появится новый асфальт, будут установлены лавочки и урны, обустроено освещение. По программе «Ремонт автомобильных дорог» благоустроят 13 дворов. Тут рабочие заменят асфальт и восстановят бордюры.